ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И КАРЬЕРЫ ОТ ПРОГРАММ MBA и EMBA KINGSTON UNIVERSITY LONDON/РАНХиГС! Обучение с Вдохновением!

ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И КАРЬЕРЫ ОТ ПРОГРАММ MBA и EMBA KINGSTON UNIVERSITY LONDON/РАНХиГС!  Обучение с Вдохновением!
Какие Возможности гарантирует обучение на международных программах MBA и Executive MBA Kingston University London /РАНХиГС Здесь и Сейчас:
  • Оказаться в самой креативной среде единомышленников вместе с финалистами и победителями конкурса ЛР, гарантирующей новые духовные и деловые связи;
  • Получить новейшие знания и опыт только что прожитых в беспрецедентные времена живых бизнес-кейсов «Из первых рук» британских профессоров и преподавателей, самых успешных российских предпринимателей и топ-менеджеров;
  • Расширить горизонты вашего знания о себе, научиться справляться с небывалой скоростью изменений в экономике и бизнесе, обучение станет личным навигатором в выборе пути быть впереди;
  • Не уезжая из страны, получить диплом МВА или ЕМВА Бизнес-школы Кингстонского университета, имеющей две главные международные аккредитации AACSB (Association to Advance Collegiate Schools of Business, США) и AMBA (Ассоциация программ МВА Великобритании);
  • Учиться в центре Москвы на Пречистенской набережной в аудиториях с видами на Москву-реку, сделанных для вас выдающимися выпускниками наших программ. Они же будут авторами Бизнес-мастерских и Мастер-классов по самым востребованным сегодня темам от Agile-трансформации в компании и успешной цифровизации бизнеса, до разработки стратегии, ориентированной на человекоцентричность и устойчивое развитие.

Когда: 29 июня 2021 в 19:00 по Московскому времени.
Где: Online на платформе Zoom
Язык мероприятия: Русский, Английский
Участие бесплатное: по предварительной регистрации.

** В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Москве, формат Информационной сессии изменен на Online. Ссылку на мероприятие вы получите на электронный адрес за 1-2 часа до начала мероприятия.

Получить дополнительную информацию можно у директора департамента маркетинга и PR Клыковой Дарьи:
Тел.: +7 968 704 40 68
E-mail: klykova-di@ranepa.ru