Факультет международных программ МВА (Kingston/РАНХиГС) объявляет серию ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ONLINE КОНСУЛЬТАЦИЙ по программам: MBA/EMBA Kingston/РАНХиГС и EMBA на русском языке

Факультет международных программ МВА (Kingston/РАНХиГС) объявляет  серию ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ONLINE КОНСУЛЬТАЦИЙ по программам:  MBA/EMBA Kingston/РАНХиГС и EMBA на русском языке
Вы уже довольно долго обдумываете перспективы обучения на программе МВА?
ПОРА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ !

Воспользуйтесь уникальной возможностью и задайте вопросы, которые помогут Вам сделать правильный выбор!

На индивидуальной консультации Директора программ помогут Вам определиться с выбором программы, которая лучше всего отвечает вашим личным потребностям и которая будет способствовать Вашему профессиональному развитию и раскрытию Вашего лидерского потенциала.

В индивидуальной беседе вы сможете обсудить:

• Особенности и преимущества программы
  • Провести сравнительный анализ
  • Вашу индивидуальную траекторию и карьерные устремления

Выбор МВА – важное решение! Пусть Ваш выбор будет осознанным!

MBA EMBA EMBARU

Когда: 9-31 августа 2021
Консультации будут проходить в онлайн-формате в назначенный день и время с директором выбранной программы.
Время онлайн-консультации: 30 минут
Язык мероприятия: Русский, английский
Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Вы получите инструкции по онлайн-консультации на адрес электронной почты.