12 октября, 2021
Серия воркшопов для HR от «HR Академии будущего»

Приглашаем на серию воркшопов для HR, посвященных открытию "HR Академии" – совместной образовательной программы международного уровня от трёх глобальных брендов: РАНХиГС при Президенте РФ, МВШСЭН и международной консалтинговой компании EY.
22 сентября, 2021
ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ АССОЦИАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ РАНХИГС И КИНГСТОНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

16 октября 2021 состоится встреча выпускников Ассоциации выпускников международных программ РАНХиГС и Кингстонского Университета и празднование 25-летия международных программ Kingston/РАНХиГС. Мероприятие пройдёт в двух локациях: торжественная часть программы – на Пречистенской набережной 11стр.2, и вечернее мероприятие – в лофте на Красном Октябре.
08 сентября, 2021
Международная онлайн-конференция «HR будущего – создание ценности для бизнеса»

21 сентября 2021г. состоялась международная онлайн-конференция, приуроченная к 10-летию программы профессионального HR-образования «CIPD» в России, которую для вас совместно подготовили EY, РАНХиГС, МВШСЭН и Kingston University London.
06 сентября, 2021
25 лет международных программ Kingston/РАНХиГС,  Клуб выпускников goes live!

25 лет международных программ Kingston/РАНХиГС, Клуб выпускников goes live!

16 октября 2021 состоится празднование 25-летия международных программ Kingston/РАНХиГС, а также «реюнион» Клуба выпускников!
Мероприятие пройдёт в двух локациях: торжественная часть программы – на Пречистенской набережной 11стр.2, и вечеринка – в лофте на Красном Октябре.
23 августа, 2021
Лучшие практики создания  гибридного офиса от выпускников   Global CIPD HRM Kingston/РАНХиГС

Лучшие практики создания гибридного офиса от выпускников Global CIPD HRM Kingston/РАНХиГС

7 сентября 2021 года 17.00-18.30 International HR Lab Kingston/РАНХиГС проведет в online формате круглый стол-дискуссию для HR-профессионалов «Офис после пандемии: лучшие практики создания гибридного офиса».
04 августа, 2021
Факультет международных программ МВА (Kingston/РАНХиГС) объявляет  серию ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ONLINE КОНСУЛЬТАЦИЙ по программам:  MBA/EMBA Kingston/РАНХиГС и EMBA на русском языке

Факультет международных программ МВА (Kingston/РАНХиГС) объявляет серию ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ONLINE КОНСУЛЬТАЦИЙ по программам: MBA/EMBA Kingston/РАНХиГС и EMBA на русском языке

Вы уже довольно долго обдумываете перспективы обучения на программе МВА?
ПОРА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ !

Воспользуйтесь уникальной возможностью и задайте вопросы, которые помогут Вам сделать правильный выбор!

31 июля, 2021
Менторская HR- гостиная International HR Lab

В августе International HR Lab открывает для вас новую менторскую тематическую HR- гостиную, где в камерной обстановке, в индивидуальном или групповом формате, приглашаем HR профессионалов обсудить следующие вопросы:

14 июля, 2021
Pitch-сессия престижной англоязычной магистратуры  Факультета международных программ МВА ИОН (Kingston/РАНХиГС)

Pitch-сессия престижной англоязычной магистратуры Факультета международных программ МВА ИОН (Kingston/РАНХиГС)

Запишитесь на Pitch-сессию Факультета международных программ MBA Kingston/РАНХиГС для абитуриентов англоязычной магистратуры!