25 лет международных программ Kingston/РАНХиГС, Клуб выпускников goes live!

25 лет международных программ Kingston/РАНХиГС,  Клуб выпускников goes live!
16 октября 2021 состоится празднование 25-летия международных программ Kingston/РАНХиГС, а также «реюнион» Клуба выпускников!
Мероприятие пройдёт в двух локациях: торжественная часть программы – на Пречистенской набережной 11стр.2, и вечеринка – в лофте на Красном Октябре.

Что ждет вас на мероприятии:

15:00 – Мы поговорим о важности NETWORKING с:

• Алексеем Немерюком - Министром Правительства Москвы, первым заместителем руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, руководителем Департамента торговли и услуг города Москвы;
  • Алексеем Комиссаровым - Генеральным директором АНО «Россия - страна возможностей»;
  • Кристиной Тихоновой - CEO Microsoft по России и СНГ, Президентом клуба выпускников Kingston/РАНХиГС;
  • Ваагном Манукяном - Генеральным директором Группы компаний Zettek, экс-Президентом клуба выпускников Kingston/РАНХиГС.Затем,

18:30 – состоится Reunion Party в лофте на Красном Октябре. В программе NETWORKING - знакомство, фуршет, музыка, танцы и главное, конечно, ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!

Мы знаем, что нас много и все хотят прийти, но площадка рассчитана на 150 человек. Пожалуйста, подумайте об участии заранее :)

Взнос на проведение мероприятия – 10 000 рублей
Взнос для early-birds (до 25 сентября) – 8 000 рублей

Для оформления взноса воспользуйтесь этим QR-кодом в любом банковском приложении

qr 8000_4.png

ВАЖНО: мы можем принять взносы только с территории РФ. Наша Ассоциация является некоммерческой организацией, и любые взносы от иностранных отправителей будут иметь последствия в виде объявления нас "иностранным агентом" и блокировке нашей деятельности. Не подвергайте риску работу Ассоциации.

Когда: 16 октября 2021 с 15:00
Где: Пречистенская наб.11стр.2 / лофт на Красном Октябре

Получить дополнительную информацию можно:

е-mail для связи: alumniclub@kingstonranepa.ru;
канал Telegram: - присоединяйтесь, получайте свежие новости, обсуждайте и задавайте вопросы!

До встречи!

Executive Committee
Kingston RANEPA Alumni Club

*Приветственный фуршет с 14:30
*Дорогие друзья, взносы non-refundable. В случае введения ограничений мероприятие будет перенесено на другую дату.