ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ АССОЦИАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ РАНХИГС И КИНГСТОНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

16 октября 2021 состоится встреча выпускников Ассоциации выпускников международных программ РАНХиГС и Кингстонского Университета и празднование 25-летия международных программ Kingston/РАНХиГС. Мероприятие пройдёт в двух локациях: торжественная часть программы – на Пречистенской набережной 11стр.2, и вечернее мероприятие – в лофте на Красном Октябре.

Что ждет вас на мероприятии:

15:00 – Выступления выпускников. Мы поговорим о важности NETWORKING с:

• Алексеем Немерюком - Министром Правительства Москвы, первым заместителем руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, руководителем Департамента торговли и услуг города Москвы;
  • Алексеем Комиссаровым - Генеральным директором АНО «Россия - страна возможностей»;
  • Кристиной Тихоновой - Генеральным Директором «Майкрософт» Россия;
  • Ваагном Манукяном - Генеральным директором Группы компаний Zettek, Президентом клуба выпускников Kingston/РАНХиГС.

18:30 – состоится Вечернее мероприятие в лофте на Красном Октябре. ОБЩЕНИЕ!

Принимается добровольный взнос согласно уставной деятельности Ассоциации выпускников международных программ РАНХиГС и Кингстонского Университета на проведение мероприятия

Для оформления взноса воспользуйтесь этим QR-кодом в любом банковском приложении.

qr 10000_4.png

ВАЖНО: мы можем принять взносы только с территории РФ. Наша Ассоциация является некоммерческой организацией, и любые взносы от иностранных отправителей будут иметь последствия в виде объявления нас "иностранным агентом" и блокировке нашей деятельности. Не подвергайте риску работу Ассоциации.

Когда: 16 октября 2021 с 15:00

Где: Пречистенская наб.11стр.2 / лофт на Красном Октябре

Мероприятие проводит:
Юридический адрес компании: улица Лобачевского, д. 130Г, кв./оф. 106, г. Москва
ИНН: 9729137296
КПП: 772901001
Банковские реквизиты:
Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
БИК: 044525593
Кор. счёт: 30101810200000000593
Номер счёта: 40703810402830000047
Президент: Манукян В.Х.
е-mail для связи: alumniclub@kingstonranepa.ru;
+ 7 968 704 40 67
Исполнительный Директор
Смурова Наталия

Получить дополнительную информацию можно:

email: alumniclub@kingstonranepa.ru;
канал Telegram: - присоединяйтесь, получайте свежие новости, обсуждайте и задавайте вопросы!

Подробнее об НКО АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ РАНХИГС И КИНГСТОНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА:

До встречи!