Серия воркшопов для HR "Четверги HR Академии будущего"

Приглашаем на серию воркшопов для HR, посвященных открытию HR Академии будущего – совместной образовательной программы международного уровня от двух глобальных брендов: РАНХиГС при Президенте РФ и международной консалтинговой компании EY.

Основу структуры курса составляют инновационная модель диджитал-компетенций для HR, модель «HR from the Outside In» по созданию ценности для бизнеса и фокус на лучшие практики в области управления персоналом. Программа обучения охватывает все ключевые HR-процессы и учитывает тренды рынка в пост-ковидную эпоху в условиях индустрии 4.0. Программа адаптирована для HR лидеров, оперирующих в эпоху изменений

Что ждет вас на воркшопах?
Вас ждет серия воркшопов (легко выбрать подходящую тему и спикера или посетить их все) по актуальным проблемам сферы HR, со спикерами-преподавателями Академии и презентация новой программы обучения для HR – "HR Академия будущего".

Тема воркшопа

Спикер

31 марта

«Кризис это не навсегда»: как HR может сохранять стратегическую роль в эпоху изменений

Татьяна Кожевникова, Алла Вучкович

«Увольнение сотрудника: азбука бесконфликтных переговоров»

Алексей Антипов

19 мая

Коммуникации в период неопределенности: как не утонуть в зашкаливающем уровне стресса и тревожности, если ты руководитель и на тебя опирается команда?

Наталья Шонина

Программы долгосрочной мотивации. Что это было и что будет дальше?

Луканцев Алексей

З0 июня

«Трансформация методов оценки: как совместить простоту и эффективность в современных реалиях»

Виолетта Абрамова

тема и спикер уточняются

Дата: 31 марта, 21 апреля, 19 мая, 09 июня, июль, август и сентябрь 2022г.
Внимание: время проведения 18.00-19.00
Где: online-платформа Zoom
Стоимость участия: бесплатно

ВАЖНО!
Если вы хотите зарегистрироваться на другие мероприятия Серии воркшопов для HR от «HR Академии будущего», пройдите регистрацию на каждое мероприятие по ссылке.

Получить дополнительную информацию можно:
У Наталии Смуровой, Тел.: +7 968 704 40 67, E-mail: cipd_hrm@ranepa.ru

Информационные партнеры мероприятия: