Поздравляем победителей первой волны грантов 2019 на обучение по программам MBA/EMBA Kingston/РАНХиГС!

Гранты в £3000 получили слушатели EMBA 2019:

«Дорогие друзья, коллеги! Хочу поделиться с Вами своей огромной радостью - мне был предоставлен грант на обучение по программе EMBA от Kingston business school! Грант дает мне возможность поступить на одну из самых лучших программ бизнес образования для топ-менеджеров. Возможность изучения новых технологий и трендов, трансформирующихся в реальность, изучение методов стратегического и проектного управления в условиях экономической и политической нестабильности – это то, что мне нужно. И это то – что Kingston business school дает своим студентам! Я от души благодарю Kingston business school и РАНХиГС за эту замечательную поддержку – СПАСИБО!»

Наталья Бенидовская Наталья, Бенидовская, Директор по Интеграции и закупкам, PRAXAIR (международный производитель газов промышленного назначения, 5 производственных площадок в России).

«Сегодня узнал отличную новость. Мне удалось стать одним из двух победителей в конкурсе грантов на обучение по программе Executive MBA Kingston! Для меня это стало полной неожиданностью, поскольку, я уверен, что каждый из участников программы был бы достоен. Я очень рад и счастлив! Хотел бы выразить свою глубокую признательность и благодарность РАНГХиГС и Kingston University за оказанную честь!»

Сергей Онучин
Cергей Онучин, Руководитель направления/менеджер проектов геолого-экономических оценок (ГЭО), Газпромнефть-НТЦ, департамент оценки и анализа проектов.

Гранты в £1500 получили слушатели MBA 2019:

«Я очень рада, что стала победительницей в конкурсе грантов! Спасибо большое организаторам программы за возможность получения финансовой поддержки! Уверена, это только начало больших возможностей и открытий в рамках этой программы!»

Лилия Аленина Лилия Аленина, Integration Manager, Finnplay Technologies OY.