Визит EMBA Kingston/РАНХиГС в SAP

Цифровизация сегодня – это уже не вопрос выбора. Хотя и сегодня существуют компании, в которых только часть руководителей реально готовы, а другие – «тянут».

Алексей Петунин, исполнительный директор SAP CIS и выпускник программы Executive МВА Kingston/РАНХиГС 2020 года в своей статье для РБК разобрал аргументы, которые помогут приблизить цифровую трансформацию бизнеса и внедрение инноваций.

В ходе майского модуля студенты группы Executive МВА Kingston/РАНХиГС совершили путешествие в мир Digital, посетив гостеприимный «Центр Цифрового Лидерства компании SAP».

Инновационное пространство «Центр Цифрового Лидерства SAP» имеет уникальную экспозицию – Выставку инноваций SAP, экскурсию по которой провёл CTO SAP CIS Андрей Якимов.

Мы стали свидетелями совершенно нового опыта взаимодействия с технологиями, когда идеи создаются вместе с клиентами, партнерами и пользователями SAP и становятся прорывными решениями в области IT.

Спасибо за организацию мероприятия всему коллективу “SAP Digital Space”, благодаря вам этот интересный и познавательный визит состоялся!